Е.Лукаш подала не один иск в суд против ГПУ

Экс-министр юстиции Елена Лукаш подтвердила, что подала не один иск в суд против ГПУ и лично против прокурора ГПУ Владислава Куценко за недостоверную информацию. Об этом она рассказала в комментарии для УНН.

"Там не один, не два и не три иска против ГПУ, а также те, которые связаны с ним (ред. - Владиславом Куценко) лично и с другими за недостоверную информацию. Ими занимается моя защита и это правда. Также правда то, что он избегает встреч в судебных заседаниях", - подтвердила экс-министр юстиции.

Также адвокат Е.Лукаш, Юрий Иващенко уточнил, что именно против В.Куценко было подано два иска в Печерский райсуд последний из которых от 19 января.

"Именно против В.Куценко было подано два иска: первый - 9 декабря, дело еще слушается, а другой иск был подан 19 января. Оба в Печерский райсуд и касаются признания ложной и недостоверной информации, которую он распространил", - Ю.Иващенко.

Он также добавил, что В.Куценко не приходит на заседания суда. Кроме этих исков защита Е.Лукаш сейчас подала еще четыре иска против Генеральной прокуратуры.

 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров