В Одессе благотворительный фонд компенсирует расходы граждан на медицинское обследование

Благотворительный фонд "Путь добра" в рамках одной из программ компенсирует расходы на медицинское обследование таких слоев населения как инвалиды, пенсионеры, одинокие матери и многодетные семьи. Об этом сообщается на странице Фонда в Facebook, передаёт ПрессОрг со ссылкой на UNN.

В частности, основанный бывшим первым вице-премьером Украины С.Арбузовым благотворительный фонд берет на себя расходы лиц указанных категорий населения на сдачу медицинских анализов.

"Мы заботимся о здоровье одесситов, в связи с этим, нашим Фондом реализован ряд программ, одна из которых - программа "Будем здоровы", в рамках которой участники Фонда, которые получили направление на сдачу анализов, или направлены на медицинские исследования для лечения и профилактики ряда заболеваний, получают от Фонда финансовую помощь в виде оплаты необходимых расходов.

Программа осуществляется совместно с партнером Фонда ООО "Гемо Медика Одесса". Программа Фонда включает оплату за участников следующих анализов:

Кардиоризик (22 показателя);

Метаболический пакет (9 показателей);

Биохимия крови (22 показателей);

Диабетический пакет (4 показателя);

Печеночные пробы (11 показателей);

Ревмопробы (3 показателя);

Липидный (5 показателей);

Почечные пробы (6 показателей)", - сообщили в благотворительном фонде "Путь добра".

Напомним, дети-участники мастер-классов в Фонде "Путь добра" ежемесячно направляют гуманитарную помощь для детей-сирот из зоны АТО, проживающих в пансионате "Изумрудный город" в Святогорске.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, общественная организация "Миротворец" вместе с Фондом "Путь добра" построили детский дом для детей-сирот из зоны АТО в городе Жашкове Черкасской области.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров