В Луганской области на Пасху откроют дополнительные пункты пропуска на границе с РФ

В Луганской области на Пасху и на Поминальные дни открывают дополнительные пункты пропуска на границе с Российской Федерацией. Об этом сообщили в пресс-службе Луганской ОВГА.

Соответствующее решение было принято по организации и осуществлению пропуска граждан Украины, проживающих в пределах поселковых советов, прилегающих к государственной границе в местных пунктах пропуска и вне их в период Пасхальных майских праздников, а именно:

- Троицкий район межгосударственный автомобильный пункт пропуска "Демино-Александровка", местный пункт пропуска "Сиротино";

- Белолуцкий район межгосударственный автомобильный пункт пропуска "Новобелая";

- Марковский район на направлении Высочиновка (РФ) - Новомаркивка (Украина).

В ОВГА также отметили, что начальникам отделов пограничной службы "Троицкое", "Белолуцк", "Марковка" поставлена ​​задача повторно провести совещания с представителями органов фискальной службы, Службы безопасности, Национальной полиции, областных, районных, сельских, поселковых советов по вопросу организации пропуска через местные пункты пропуска (в т.ч. закрытые) и за ними местных жителей во время Пасхальных и майских праздников.

"Пункты пропуска будут открыты в период с 31 апреля по 3 мая и с 8 по 10 мая. Они будут работать с 8:00 до 20:00 часов", - отметил заместитель главы Луганской облгосадминистрации Юрий Клименко.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров