Раненого во время стрельбы в Киеве доставили в больницу с травмой головы - полиция (дополнено)

Пострадавший во время стрельбы в Киеве доставлен в больницу с травмой головы. Об этом сообщили корреспонденту в пресс-службе Главного управления полиции в городе Киеве.

"Личность потерпевшего уже установлена. Это гражданин Украины 1986 года рождения, уроженец Кировоградской области. Его с телесными повреждениями уже доставили в больничное учреждение. Пока еще выясняют, какие телесные повреждения он получил, предварительно - в голову", - сообщили в полиции.

Также сообщается, что в настоящее время правоохранители допрашивают свидетелей и очевидцев инцидента в центре столицы.

"Усилия правоохранителей направлены на выяснение всех деталей совершения этого правонарушения. Сейчас нами устанавливаются обстоятельства происшествия и лица тех, кто причастен к совершению правонарушения. В настоящее время они еще не задержаны", - сообщили в полиции.

По данным правоохранителей, стрельба в центре Киева была вызвана конфликтом между гражданами, которые не являются военными или правоохранителями.

Напомним, в ГУ Нацполиции Украины в городе Киеве сообщили, что около 15:00 на Бессарабской площади между группой граждан произошел инцидент, который перерос в драку. Во время конфликта один человек получил ранения. По предварительным данным - из травматического оружия.

В полиции Киева сообщили, что на месте происшествия сейчас работают представители следственно-оперативной группы Главного управления и Шевченковского управления столичной полиции.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров