Один из командиров "ЛНР" без разрешения наградил группу боевиков

Командир "3 батальона" "7 отдельной мотострелковой бригады" Александр Бушуев самостоятельно, без разрешения высшего командования бригады, наградил группу боевиков батальона медалями "За боевые заслуги" и сделал запись в военных удостоверениях с заверением печатью бригады, передает со ссылкой на пресс-центр главного управления разведки Минобороны Украины.

"Остается на низком уровне морально-психологическое состояние "военнослужащих" "7 отдельной мотострелковой бригады" с местом дислокации в Дебальцево "второго армейского корпуса". Продолжают иметь место конфликты командира бригады полковника ВС РФ А.Бушуева с подчиненными офицерами штаба и командирами батальонов, что приводит к невыполнению приказов и нарушению субординации. Командир "3 батальона" "7 омсбр" самостоятельно, без разрешения высшего командования бригады, наградил группу боевиков батальона медалями "За боевые заслуги" и сделал запись в военных удостоверениях с заверением печатью бригады. Данные действия со стороны командира "3 мсб" возмутили командование бригады. Назначено служебное расследование", - говорится в сообщении.

Как сообщал УНН, до этого у А.Бушуева был конфликт с так называемым заместителем командира по работе с личным составом "7 омсбр" полковником ВС РФ Александром Кириенко из-за того, что он отказался сопровождать в Россию тело погибшего 15 апреля снайпера с позывным "Юпитер" и требовал поручить эту "почетную миссию" полковнику ВС РФ Александру Бушуеву.

Также ГУР МОУ сообщало, что у полковника вооруженных сил России Александра Бушуева, который находится на должности "командира бригады" у боевиков "ЛНР", из-за проверки превышения служебных полномочий произошел нервный срыв, он похудел более чем на 20 кг за прошедший месяц.

Добавим, что ГУР МОУ сообщил, что российский полковник Александр Бушуев, который является начальником и командиром "7 отдельной мотострелковой бригады" боевиков на Донбассе, заставляет своих подчиненных петь гимн России в противогазах.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров