В США вскрыли сейф покойного певца Принса

Сотрудники компании Bremer Trust, получившей временное разрешение на распоряжение наследством певца Принса, раскрыли его сейф, где, вероятно, хранятся тысячи неизданных записей, передает со ссылкой на ABC News.

По информации телеканала, певец лишь однажды публично вспомнил об этом архив, отметив, что "однажды кто-то другой выпустит эти записи", так как их "слишком много".

О вскрытии сейфа сообщила сестра Принса Тика Нельсон. Ранее сестра покойного певца обратилась в суд с просьбой назначить управляющего активами, принадлежащие артисту. Это связано с тем, что музыкант не оставил после себя завещание.

Как сообщал УНН, 21 апреля умер американский певец Принс Роджерс Нельсон. Певцу было 57 лет. Тело музыканта обнаружили в его доме в Миннеаполисе рано утром в четверг, 21 апреля. Незадолго до смерти Принс был срочно госпитализирован после концертов в Атланте.

В 2005 году имя Принса было занесено в Зал славы рок-н-ролла. Его самым прославленным диском считается Purple Rain (1984 год), он регулярно входит в списки лучших альбомов эпохи рок-н-ролла.

Певец является лауреатом премий "Грэмми", "Оскар" и "Золотой глобус".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров