Из-за стрельбы в Одессе ввели план "Перехват" (дополнено)

Полиция Одессы ввела план "Перехват" автомобиля, из которого стреляли в журналистов, передает со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Одесской области.

"3 мая в дежурную часть Приморского отдела полиции от журналистов одного из одесских телеканалов поступило сообщение о том, что на улице Старопортофранковской, во время подготовки видео сюжета, на съемочную группу напали неизвестные", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что во время видеосъемки к работникам телеканала подъехал автомобиль "Хонда" темного цвета, из салона которого вышли трое мужчин.

"Во время общения между съемочной группой и неизвестными мужчинами возникла драка, в ходе которой один из них выстрелил в сторону журналистов из помпового ружья. После совершенного неизвестные мужчины скрылись на автомобиле в неизвестном направлении. В результате выстрела пострадали два оператора и один журналист. У них касательные ранения. Пострадавшие каретой скорой помощи доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

Сообщается, что их жизни и здоровью ничего не угрожает.

"В городе введен план "Перехват"", - добавили в пресс-службе. Продолжается расследование.

Как сообщал , в двух операторов и одного журналиста одесского 7-го телеканала неизвестные стреляли из оружия. Инцидент произошел на Старопортофранковской, 99, стреляли из машины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров