Основная сессия ВНО 2016 начинается сегодня

В четверг, 5 мая, тестированием по украинскому языку и литературе начинается основная сессия внешнего независимого оценивания 2016 года. Об этом  сообщили в пресс-службе УЦОКО.

"5 мая будет тестирования по украинскому языку и литературе начинается основная сессия внешнего независимого оценивания 2016 года. Допуск абитуриентов к пункту тестирования продлится с 10:15 до 10:50, начало внешнего независимого оценивания - 11:00 ", - говорится в сообщении.

В ведомстве отмечают, что вход участников на пункты тестирования будет происходить при наличии таких документов, как сертификат внешнего независимого оценивания, паспорт или другой документ, серия и номер которого указаны в сертификате, а также приглашение-пропуск для участия во внешнем независимом оценивании.

В то же время, в случае отсутствия сертификата, паспорта или иного документа, серия и номер которого указаны в сертификате, или предъявление копий этих документов абитуриент в пункт прохождения ВНО не допускается.

Напомним, что ориентировочно после 25 мая будут известны результаты внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе .

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров