З.Зидан отметил, что игра с "Атлетико" пройдет без агрессивной борьбы

Французский наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан на пресс-конференции поделился мыслями по поводу финала Лиги чемпионов против "Атлетико" накануне встречи, сообщает со ссылкой на сайт УЕФА.

"Некоторые игроки ушли от нас после финала 2014 года, но философия клуба осталась неизменной. Мы по-прежнему надеемся на единство, стремление и дружбу. Когда команда выходит на поле, каждый стремится отдать все силы. Завтрашний матч - не исключение. Нас ждет очень тяжелый поединок, но мы это знаем. Команда знает, что такое терпеть и готова к игре. Бесспорно, завтра придется помучиться. Испытывать трудности в финале - это обычное дело. Если хочешь выиграть, придется попотеть", - заявил З.Зидан.

Кроме того, французский специалист рассказал о том, как по его мнению будет проходить поединок: "Не думаю, что будет много единоборств. Это будет тяжелый матч, но без агрессивной борьбы на каждом участке поля. Нам невероятно трудно, но мы через это уже проходили и готовы пройти еще раз. У нас было две недели на подготовку и теперь игрокам не терпится выйти на поле ".

Напомним, что в случае победы "Реала", "королевский" клуб станет 11-кратным победителем турнира.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров