Молодые люди во Львове устроили резню, полиция задержала 16 человек

Вчера во Львове молодчики устроили массовую резню. Патрульные задержали шестнадцать человек, причастных к ней. Об этом корреспонденту  сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львова.

Ночью, в 1:40, экипажу патрульной полиции поступил вызов о драке на улице Комарова. Когда патрульные приехали на место, то увидели двух окровавленных мужчин с ножевыми ранениями. Инспекторы вызвали на место скорую и следователей.

Полицейские опросили свидетелей о подозреваемых. Сразу, всем экипажам патрульных передали ориентировки, разыскиваемых ориентировочно 12-15 человек. Один из злоумышленников в красной футболке, и с ними девушка на костылях. Возраст всех примерно 20 лет. Двух пострадавших забрала "скорая помощь". Один из раненых потерял по дороге в больницу сознание. На месте происшествия была его жена, которая сообщила, что у мужчины исчез телефон. Она говорила с ним по нему перед тем, как произошел инцидент. Причины драки выяснит следствие. Патрульные начали обследовать территорию.

В 3:30 у ночного магазина на улице Елены Степановны они заметили двух подозрительных парней, которые приобрели воду. Инспекторы проследили за ребятами и уже у подъезда сообщили им, что поступил вызов от соседей о нарушении тишины. Патрульные сказали ребятам, что должны провести профилактическую беседу с жителями квартиры. В квартире на третьем этаже находилось всего 16 человек, которые сообщили, что арендовали ее на два дня для празднования дня рождения девушки. Как выяснилось, девушка была на костылях. В квартире также был и парень в красной футболке.

На место вызвали следователей. Свидетели опознали подозреваемых. На балконе в квартире нашли кастет, нож и телефон (возможно тот что исчез у потерпевшего). Среди подозреваемых было несколько несовершеннолетних. Всех задержали, ведь неизвестно кто ранил госпитализированных. Задержанных отвезли в наркодиспансер на экспертизу. Далее делом будет занимается следствие.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров