Более 200 человек ищут трех спасателей, которые оказались под завалами на свалке возле Львова

Спасательно-поисковые работы под завалами на свалке проводят 217 человек личного состава и 23 единицы техники, в том числе кинологические расчеты. Об этом во время брифинга сообщил директор Департамента реагирования на чрезвычайные ситуации ГосЧС Украины Владимир Демчук, передает корреспондент .

"Смещение мусора произошло на участке около 300 на 80 метров с высоты около 90 метров. Засыпаны трое сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. В настоящее время проводятся поисково-спасательные работы в которые вовлечены 217 человек личного состава и 23 единицы техники, в том числе кинологические расчеты. Работы ведутся в непрерывном режиме", - сообщил В.Демчук.

Как отметил Владимир Демчук, на месте общую координацию осуществляет начальник Главного управления ГосЧС во Львовской области и Львовской городской государственной администрации.

Помощник народного депутата Наталья Шелестак написала на своей странице в Facebook, что двум спасателям стало плохо.

"Работать не реально. Вонь и дым. Есть Загария. Парасюк полез спасать людей. Шансы 0, по словам врачей. Ад. Двум спасателям плохо", - отметила Н.Шелестак и добавила фото с места событий.

Как сообщал УНН, трое спасателей оказались под завалами на свалке возле Львова.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров