С.Стаховський снова вошел в Совет игроков АТР

Традиционно, раз в два года перед началом Уимблдона избирается Совет игроков ATP. В воскресенье, 26 июня был избран состав Совета на следующие 2 года, передает УНН со ссылкой на официальный сайт АТР.

Украинец Сергей Стаховский уже в третий раз подряд вошел в состав Совета.

Представители топ-50 Кевин Андерсон, Новак Джокович, Энди Маррей, Жиль Симон;
Представители второй полусотни: Янь-Сюнь-Лу, Бруно Суареш;
Остальные: Марсело Мело, С.Стаховский;
Ветераны Колин Даудсвелл;
Тренеры: Клаудио Пистолези.
"Поздравляю всех тех, которые были избраны в состав нового Совета. Это хорошая новость - иметь такую ​​сильную группу игроков. Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить членов Совета, идущие во главе с Эриком Буторак в качестве президента, за весь их упорный труд и самоотверженность в течение последних двух лет", - сказал Крис Кермод, исполнительный председатель и президент АТР.

С.Стаховский отметил, что ценит поддержку игроков и надеется, что новая Рада игроков АТР сможет продолжить дела, которые были начаты предыдущими составами Совета игроков АТР.

"Я думаю, что для нас важно иметь сильный совет, и это здорово, что у нас есть Энди Мюррей и Новак Джокович", - добавил украинец.

Справка: Совет игроков АТР собирается несколько раз в год и дают рекомендации по управлению АТР через трех представителей, избираемых предварительно Советом игроков.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров