Военные учения "Репид Трайдент" сегодня стартуют во Львовской области

С 27 июня по 8 июля 2016 г. на базе Международного центра миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного в селе Старычи Яворивского района Львовской области пройдут украинско-американские военные учения "Репид Трайдент-2016", передает со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

"С 27 июня по 8 июля 2016 г. во Львовской области, на территории Международного центра миротворчества и безопасности Национальной академии Сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного (Яворивский полигон) пройдут украинско-американские военные учения "Репид Трайдент-2016" с участием более 1 800 военнослужащих из 14 стран мира", - говорится в сообщении.

Руководство Львовского гарнизона и командование международного военного обучения обратилось к жителям окрестных населенных пунктов Яворивского района Львовской области и гражданам, которые планируют свой отдых в этой местности, с просьбой "с пониманием отнестись к определенным ограничениям и неудобствам, связанным с проведением международных военных учений и усиленными мерами безопасности со стороны военных".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров