Правоохранители задержали депутата Макаровского райсовета виновника ДТП на Кольцевой дороге

Правоохранители задержали депутата Макаровского райсовета Киевской области, который находясь в нетрезвом состоянии за рулём автомобиля Toyota Land Cruiser,  пытаясь скрыться от полиции, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем "Волга", в результате которого двое людей находятся в реанимации. Об этом сообщила пресс-секретарь киевской городской прокуратуры Надежда Максимец.

"Задержали. Он находится в больнице. Сейчас решается вопрос о его доставке в изолятор временного содержания, или же он будет оставаться в больнице, если врачами будет дано заключение, что не позволяет находиться вне больницы", - сообщила Н.Максимец .

Напомним, прокуратура города Киева осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по факту ДТП, которое произошло сегодня ночью на Кольцевой дороге с участием депутата Макаровского райсовета Киевской области. Сведения внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 УК Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия.

Как сообщал УНН, экспертиза подтвердила 1,85 промилле алкоголя в крови 27-летнего депутата, который находясь за рулём автомобиля Toyota Land Cruiser, пытался скрыться от полиции .

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров