Пьяный пограничник в Ужгороде попал в ДТП, убегая от полиции

Сегодня при попытке побега от патрульных полицейских нетрезвый пограничник попал в ДТП на ул. Собранецкой в ​​Ужгороде. Об этом проинформировали в УПП г. Ужгород, сообщает .

Так, патрульные заметили авто, которое двигалось навстречу с нарушением ПДД. Сигнал об остановке водитель проигнорировал. Вместо этого мужчина увеличил скорость и попытался скрыться, но во время движения не справился с управлением, наехал на бордюр и перевернулся, после чего покинул поврежденный автомобиль и скрылся.

Вскоре экипаж патрульных задержал беглеца на площади Корятовича. 23-летний водитель имел признаки алкогольного опьянения. Результат теста на драгере показал результат в 1,67 промилле.

Во время разговора с патрульными мужчина представился лейтенантом Госпогранслужбы. Автомобиль правоохранители эвакуировали на штраф-площадку. Водитель получил от патрульных 4 административных протокола о нарушениях в сфере дорожного движения и постановление. Меру наказания установит суд.

В пресс-службе Чопского пограничного отряда подтвердили, что нарушитель действительно является сотрудником пограничной службы. В отношении него назначено служебное расследование. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения пограничника обещают уволить со службы.

Как ранее сообщал , пьяного судью за рулем задержали патрульные на выезде из Мукачево.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров