Правоохранители рассказали подробности убийства девочки в Одесской области

Смерть девятилетней девочки наступила от проникающего ранения острым предметом грудной клетки, ее тело со следами изнасилования нашли на территории участка заброшенного дома в селе Лощиновка Измаильского района, передает со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Одесской области.

В субботу 27 августа правоохранители получили сообщение о том, что в селе Лощиновка нашли тело ребенка с признаками насильственной смерти.

Выяснилось, что девятилетняя девочка проживает недалеко от места происшествия. Исчезновение дочери родители обнаружили ночью и до утра о ее месте нахождения никому ничего известно не было.

Во время первоначальных следственных действий было установлено, что на теле умершего ребенка следы изнасилования. Смерть наступила от проникающего ранения острым предметом грудной клетки, было повреждено сердце и легкие.

Сейчас 21-летний злоумышленник, который подозревается в убийстве девятилетней девочки, задержан. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 п.2, п.10 (умышленное убийство) УК Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного заключения.

Как сообщал , убийство девочки в Одесской области привело к массовым беспорядкам.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров