Злоумышленники украли знаки на дороге госзначения в Кировоградской области

Три информационно-указательных дорожных знака о временном закрытии движения на автомобильной дороге государственного значения М-04 Знаменка - Луганск - Изварино от Знаменки до Александрии украли неизвестные. Об этом сообщили в пресс-службе САД в Кировоградской области, сообщает

"Сейчас на данном участке ведутся работы по текущему среднему ремонту. Движение транспорта, в соответствии с этими знаками, направляли через пгт Новая Прага в Александрию, Днепропетровск, Полтаву и другие. 27-28 августа эти знаки были похищены неизвестными лицами. В настоящее время водители транспортных средств не получают информацию и вынуждены выполнять непредвиденные проезды до перекрытого участка автомобильной дороги и обратно", - сообщили в пресс-службе.

Также в пресс-службе добавили, что стоимость информационных указательных знаков со стойками составляет около 25 тыс. грн. Об этом случае ГП "Кировоградский облавтодор" подало заявление в правоохранительные органы.

Объехать участок, на котором ведутся работы, можно по дороге Т-12-05 Кировоград-Новая Прага-Александрия, согласно схемам проезда, установленным со всех концов, ведущих к этому участку М-04. Ориентировочно работы продлятся до конца октября.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров