Два смертельных наезды авто на пешеходов произошли на Львовщине

Два наезда автомобилей на пешеходов, которые привели к смерти, произошли во Львовской области. Об этом проинформировали в Департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, сообщает

Так, вчера, 24 сентября, в 19:45 ч. на автодороге "Киев - Чоп" в с. Суша Бродовского района, водитель автомобиля "ВАЗ-2140 Нива", 1973 г. р., житель с. Тустоголовы Зборовского района Тернопольской области, совершил наезд на пешехода, 1947 г.р., жителя с. Суша Бродовского района.

Пострадавшего с диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма, перелом ребер с левой стороны - доставили в реанимационное отделение Бродовской ЦРБ. От полученных травм он скончался в больнице.

Также сегодня, 25 сентября, в 1:09 ч. в г. Львове по ул. Шевченко (п.г.т Рясное-1, Шевченковский район) неизвестный водитель на неустановленном автомобиле (разыскивается) наехал на пешехода.

Мужчина в возрасте около 40 лет, личность которого и место проживания устанавливаются, от полученных травм скончался на месте происшествия. Тело погибшего доставлено до Львовского областного бюро судебно-медицинской экспертизы.

Неудовлетворительные дорожные условия, которые могли бы стать непосредственной или сопутствующей причиной совершения двух ДТП, не обнаружены.

Причины событий - выясняются. Проводится доследственная проверка.

 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров