В результате ДТП на Закарпатье погиб человек, двое в тяжелом состоянии

Двигаясь в направлении с. Большая Добронь на Закарпатье водитель "Audi A6" не справился с управлением - съехал в кювет и перевернулся. 26-летний мужчина скончался на месте, двое пассажиров - в реанимации. Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Закарпатской области, сообщает

25 сентября в 2:50 диспетчер скорой медицинской помощи сообщил, что на трассе перед селом Чомонин Мукачевского района произошло ДТП с пострадавшими. Как оказалось, водитель двигался со стороны села Страбичево в село Чомонин Мукачевского района. Из-за превышения скорости движения мужчина не справился с управлением и съехал в кювет - авто перевернулось.

В результате ДТП 26-летний мужчина, житель села Чомонин, скончался на месте. Двое пассажиров, 21 и 25-летний его односельчане, со значительными травмами, госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии. Один из них - в коме.

Авто помещено на спецплощадку Мукачевского отдела полиции. Назначен ряд экспертиз, которые помогут установить, кто именно управлял машиной.

По факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров