"Александрия" в результативной игре победила "Карпаты"

В одном из завершающих матчей 9-го тура чемпионата Украины Лига Пари-Матч футболисты "Александрии" на домашнем газоне НСК "Ника" нанесли минимальное поражение львовским "Карпатам", сообщает корреспондент

На гол Павла Ксенза (10 минута) практически сразу хозяева поля ответили попаданием с пенальти Андрея Запорожана.

Гол "в раздевалку" на 45 минуте отправил украинский полузащитник львовян Амвросий чачу - 2:1.

Однако 22-летний футболист на 78 минуте игры покинул поле из-за двух полученных желтых карточек.

Этим фактом воспользовалась "Александрия" в виде дубля Пономаря, который стал героем противостояния - 3:2.

Отметим, что "Александрия" сейчас занимает 5-е место с 13 очками, а "Карпаты" на дне турнирной таблицы с минус одним пунктом (штраф в размере минус шести очков перед стартом соревнований).

Добавим также, другие матчи 9-го тура "Звезда" - "Сталь" и "Черноморец" - "Днепр" завершились нулевыми ничьими.