В НАБУ разъяснили ситуацию с квартирами А.Сытника

В пресс-службе Национального антикоррупционного бюро разъяснили информацию о квартирах директора бюро Артема Сытника, отметив, что квартиру в Кировограде продали еще в 2013 году, а недвижимость в Купянске (скорее, часть ее), принадлежит Артему Сытнику, но другому - полному тезке директора НАБУ, передает

В НАБУ напомнили, что один из нардепов распространил информацию, что у директора НАБУ Артема Сытника якобы есть незадекларированная недвижимость. А именно: 1/3 квартиры общей площадью 45,1 кв.м в г. Купянск (Харьковская обл.) и квартира площадью 64 кв.м в Кировограде, которой якобы владеет жена.

"Должны сообщить, что квартиру в Кировограде продали еще в 2013 года, а недвижимость в Купянске (скорее, часть ее), принадлежит Артему Сытнику, но другому - полному тезке директора НАБУ. Единственное что - 1998 года рождения. Кстати, вся эта информация содержится в Государственном реестре прав на недвижимое имущество, на который ссылается народный депутат.

За время руководства НАБУ Сытник не обогатился новой недвижимостью (Декларация об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2015 год). На что тратит заработанное - не скрывает", - сообщили в НАБУ.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров