С.Ребров рассказал об ожиданиях от матча "Динамо" с "Бешикташем"

Главный тренер "Динамо" (Киев) Сергей Ребров на предматчевой пресс-конференции отметил, что главное, чтобы в матче против "Бешикташа" футболисты показали игру, присущую киевскому "Динамо", передает со ссылкой на сайт клуба.

"Несмотря на то, что "Бешикташ" много забивает, команда достаточно много пропускает, у них есть проблемы в обороне. Конечно, это довольно сбалансированная команда, которая не зря в прошлом сезоне досрочно стала чемпионом. Конечно, мы относимся с уважением к сопернику. Мы разобрали игру, предоставили информацию нашим игрокам о сильных и слабых качествах соперника. Но важно, в первую очередь, показывать свой футбол, думать о своей игре", - сказал С.Ребров.

Тренер также отметил, что в Турции всегда сложно играть.

"Конечно, мы понимаем, насколько непросто играть в Стамбуле, но я верю в свою команду. Тот результат, который мы показали в прошлом сезоне, не случаен, это плод нашей работы. Завтра важно самим ребятам раскрепоститься, показывать свой футбол. Я верю в свою команду, верю в их силы. Они будут показывать свою игру, несмотря на поддержку безумной торсиды болельщиков", - подчеркнул он.

Напомним, в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов в Стамбуле на "Водафон Арене" состоится игра между командами "Бешикташ" и "Динамо". Встреча пройдет 28 сентября в 21:45.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров