Новая серия лотереи "К празднику" уже в продаже - оператор государственных лотерей "М.С.Л."

Приобщиться к празднованию Дня рождения оператора государственных лотерей "М.С.Л." и выиграть главный приз в размере 200 тысяч гривен - можно уже сейчас. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М.С.Л.", передает .

"Во всех точках продажи лотерей "М.С.Л." уже появилась новая серия любимой многими игроками - электронной мгновенной лотереи "К празднику", получившая название "День рождения "М.С.Л.".

Мы ценим и уважаем наших игроков, а потому хотим поделиться с Вами не только призами, но и улыбками и хорошим настроением. Ведь лотерея - это не только игра, но и способ зарядиться положительными эмоциями", - отметили в "М.С.Л.".

Оператор государственных лотерей также рассказал правила игры новой серии лотереи.

"На лотерейном билете серии "День рождения "М.С.Л." размещаются двадцать "Ваших номеров" и пять "Выигрышных номеров" в диапазоне от 01 до 30. Билет станет выигрышным, если выполнится одно из четырех условий с указанным количеством совпадений между Вашими и Выигрышными номерами.

Максимальный выигрыш в размере 200 тыс. гривен можно получить за пять номеров, которые совпали. Спешите, количество праздничных лотерейных билетов - ограничено", - отметили в "М.С.Л.".

Напомним, с начала года украинцы выиграли в лотереи "М.С.Л." почти 43 млн грн.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров