Боевики провели ротацию передовых подразделений в районе Старомихайловки и Авдеевки - разведка

Боевики провели ротацию своих передовых подразделений на ряде передовых позиций как на донецком так и на мариупольском направлениях. Об этом говорится в сообщении главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook, передает .

"Осуществлена ротация передовых подразделений 100-й отдельной мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК (Донецк) ВС РФ в районах Старомихайловки и Александровки, а также отдельного штурмового батальона (Макеевка) 1 АК ВС РФ в районе Авдеевки", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что проведена тренировка дежурных сил артиллерийских подразделений 100-ой отдельной мотострелковой бригады и 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК ВС РФ.

"На мариупольском направлении в районе Октября проведена ротация личного состава передовых подразделений 2 мотострелкового батальона 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК ВС РФ", - говорится в сообщении.

Как сообщал , по данным группы "Информационное сопротивление" в Киевском районе Донецка боевики перебросили "Урал" с ЗУ-23-2, два 120-миллиметровых миномета и несколько единиц БМП-2 в северо-восточном направлении.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров