Завтра частично ограничат работу станции метро "Дорогожичи"

Из-за проведения общегосударственных мероприятий к 75-й годовщине с начала трагических событий в Бабьем Яру 29 сентября не будет выхода из подземного перехода станции "Дорогожичи" в урочище Бабий Яр. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.

Так, 29 сентября с 13:00 до 21:00 не будет для пассажиров выхода из подземного перехода станции "Дорогожичи" в урочище Бабий Яр (памятник "Менора", четная сторона ул. Мельникова).

Также сообщается, что 27 сентября с 10:00 до 13:00 и 29 сентября с 12:00 до 19:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Лаврской (от площади Славы до улицы Цитадельной).

Кроме того, 29 сентября с 17:00 до 22:00 возможно ограничение или закрытие движения транспорта по улицам: Лаврской, Днепровский спуск, Набережном шоссе (от моста Метро до улицы Набережно-Крещатицкой), Набережно-Рыбальской, Елены Телиги, Михаила Грушевского, Крещатик (от Европейской площади до Майдана Независимости), Михайловской, Большой Житомирской, Сечевых Стрельцов, Мельникова, Гаванском мосту, проспекту Степана Бандеры.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров