Тренер "Бешикташа" назвал "Динамо" дисциплинированной командой

Главный наставник будущего соперника "Динамо" в Лиге Чемпионов "Бешикташа" Шенюл Гюнеш поделился мыслями по поводу противостояния с чемпионом Украины, сообщает со ссылкой на сайт УЕФА.

"Нам предстоит сыграть с хорошей командой. Она отлично действует на контратаках, дисциплинированная, ее игроки сражаются друг за друга и много перемещаются. В составе киевлян есть такие талантливые нападающие, как Ярмоленко и Жуниор Мораес, а полузащитники Рыболка и Гармаш могут быть полезны и в атаке, и в обороне. Это неординарная, старательная и исполнительная команда. Нужно быть начеку и быстро работать на перехвате. Необходимо сохранять спокойствие, закрывать все зоны и не терять контроль над ситуацией", - заявил тренер.

Кроме того Н.Гюнеш назвал компоненты, которые помогут турецкому коллективу получить положительный результат.

"Чтобы добиться успеха, нам нужно превзойти соперника в скорости, оставив за собой территориальный контроль", - подытожил турецкий специалист.

Напомним, что "Динамо" в сегодняшней выездной игре с "Бешикташем" не помогут Сергей Рыбалка (дисквалификация), Данило Силва (травма), а также Олег Гусев, оставшийся в Киеве.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров