ФК "Заря" с минимальным счетом уступила "Манчестер Юнайтед"

Луганская "Заря" в рамках Лиги Европы не смогла победить в матче с "Манчестер Юнайтед". Противостояние закончилось со счетом 1-0 в пользу английской команды, единственный гол забил Златан Ибрагимович на 69 минуте матча, передает

"Ман Ю" ожидаемо много владел мячом. Но команда Юрия Вернидуба сумела держать соперника на достаточном расстоянии от своих ворот.

В первом тайме после подачи стандарта, а именно углового, мяч прилетел на правый край штрафной к Маркусу Рашфорду, который сильно пробил и попал в перекладину.

Во втором тайме "Заря" имела несколько возможностей забить. Самый опасный момент был у Паулиньйо, когда с его ударом с линии штрафной с трудом справился Серхио Ромеро. А вот вратарь Алексей Шевченко с ударом Златана Ибрагимовича головой не смог справиться.

Как сообщал УНН, на Old Trafford манкунианцы будут принимать "Зарю", которая впервые за свою историю играет в групповом этапе еврокубков