В Одесском зоопарке пройдет праздник тыкв

В Одесском зоопарке 29 октября пройдет праздник "День тыкв". Об этом руководство учреждения проинформировало на своей странице в Facebook, сообщает

Гостей ждут игры, конкурсы и викторины в компании сказочных персонажей. Для любознательных в этот день пройдет творческий мастер-класс "Разноцветные тыквы", где каждый сможет проявить свои творческие таланты. На центральной площади и сельском дворике зоопарка будут организованы праздничные тематические фотозоны. У посетителей зоопарка будет возможность познакомиться поближе с дикими животными - обитателями зоологического парка - и наблюдать за показательными кормлениями хищников и травоядных животных.

В рамках праздника зоопарк объявляет конкурс изделий из тыкв. Каждый желающий в этот день может принести оригинальную поделку из тыквы, сделанную своими руками. Каждая работа должна быть подписана и содержать следующую информацию: ФИО автора, возраст, контактный номер телефона.

На празднике путем зрительского голосования будут определены победители конкурса, которые получат памятные подарки от Одесского зоопарка.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров