Демонстрационные заезды экипажей патрульной полиции произошли в Днепропетровской области

В рамках заключительного этапа Чемпионата Украины по автокроссу, который состоялся в Днепре, прошли мероприятия, посвященные поддержке "Акции Международной автомобильной федерации за безопасность дорожного движения» при участии экипажей патрульной полиции Днепра, передает УНН-Центр со ссылкой на пресс-службу правоохранителей.

Тренинг был проведен специалистами Автомобильной федерации Украины (FAU) в Днепре, с использованием опыта аккумулированного в рамках Международной автомобильной федерации (FIA).

В рамках мероприятий были проведены демонстрационные заезды экипажей патрульной полиции по кроссовой трассе "Днепр-Кросс". Сотрудники патрульной полиции и специалисты Автомобильной федерации Украины продемонстрировали зрителям:

  • опыт действий в критических ситуациях управления автомобилем, в том числе по скоростному маневрированию, умение соблюдать сложные траектории движения и тому подобное;
  • водительское мастерство и навыки эффективного и безопасного управления автомобилем в специфических условиях служебной деятельности.
Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров