Две молодые семьи получили скидку от "Киевгорстроя" на День влюбленных

Дополнительную скидку 4% получили две молодые семьи, которые обратились в отделы продаж "Киевгорстроя" и предоставили свидетельства о браке, заключенном именно 14 февраля, передает

Марина и Александр Линеньковы в реальность скидки по акции не верили.

"Мы накануне весь вечер уговаривали друг друга, что такого быть не может, что тут есть подводные камни, и одной компании не выгодно предоставлять дополнительные скидки только за штамп в паспорте. Деньги на собственную квартиру собирали несколько лет, каждое колебание курса доллара, чуть до инфаркта не доводило. Пришли в отдел продаж просто, чтобы убедиться, что все это не правда, но с тайной надеждой, а вдруг. И стали владельцами квартиры на Позняках, 4-А, пока сами в это не верим ", - взволнованно рассказала Марина.

Общая скидка для семьи составила 24% процента. На те квартиры, которые еще остались нереализованными в этом ЖК, действовала скидка в 20%, к ней добавили скидку "за брак". А так как в семье подрастает дочь, то теперь счастливые родители думают уже не как купить, а как оборудовать ее комнату и желанное собственное жилье.

Александра и Виталий Собчук посетить отдел продаж "Киевгорстроя" как раз 14 февраля готовились. Но и как Линеньковы не слишком верили в реальные скидки от застройщика только из-за даты в свидетельстве о браке. Супруги выбрали квартиру на Панельной. Сейчас они живут у родителей на Русановке, говорят, что привыкли к району, и поэтому подбирали квартиру именно недалеко от метро Левобережная.

Напомним, почти на все объекты, которые возводит "Киевгорстрой", действуют скидки от 5% до 20%.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров