Мужчина убил тещу на праздновании именин жены

 В Днепропетровской области мужчина убил тещу на праздновании именин жены. Об этом сообщилив пресс-службе полиции Днепропетровской области.

Утром еще живую, но без сознания мать с многочисленными побоями нашла дочь, которая и вызвала скорую помощь. Но спасти женщину медики уже не смогли - 61-летняя местная жительница скончалась в карете скорой помощи.

Как выяснили полицейские, причастным к смерти женщины является ее 47-летний зять. Установлено, что в тот день у дочери потерпевшей был день рождения, она поручила матери подготовиться к празднованию и пошла на работу. Мать с зятем не стали ждать именинницу и начали празднование утром. Во время распития алкоголя между родственниками возникла ссора.

В ходе конфликта мужчина нанес пенсионерке телесные повреждения, а сам пошел спать. Установлено, что злоумышленник ранее уже был осужден за аналогичное преступление.

Следователь совместными действиями с местной прокуратурой последнему сообщил о подозрении по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть) УК Украины, что карается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

Как сообщал УНН, жителя Краматорска будут судить за попытку убийства полицейского.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров