Сегодня состоится третий полуфинал национального отбора на Евровидение-2017

Сегодня состоится последний полуфинал национального отбора на Евровидение-2017, передает со ссылкой на UA:Первый.

Третий полуфинал национального отбора на Евровидение-2017 состоится в субботу, 18 февраля, в 19:00.

Так, к выбранным в первых двух полуфиналах - TAYANNA, Сальто Назад, ILLARIA и ROZHDEN – добавятся еще двое конкурсантов.

За последние два места в финале будут бороться: группа Кузьмы Скрябина Singing pants, O.Torvald, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey и Vivienne Mort.

После конкурсных выступлений украинского нацотбора выступит Манель Наварро – представитель Испании на Евровидении-2017 со своей конкурсной песней "Do It For Your Lover".

Нынешний национальный отбор на Евровидение имеет три полуфинала. В каждом из этих полуфиналов выступают восемь исполнителей, два из которых по результатам голосования проходят в финал. Имя артиста, который весной представит Украину на песенном конкурсе, определится в финале – 25 февраля.

Система голосования на национальном отборе остается такой же, как и в прошлом году: жюри выставляют участникам баллы, зрители голосуют с помощью смс, после чего баллы от судей и зрителей суммируются.

Как сообщал , в Киеве к международному песенному конкурсу "Евровидение-2017" дополнительно установят 4 тыс. камер видеонаблюдения и дата-центр современного уровня.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров