Роналдиньо задумался о завершении футбольной карьеры

Бразильский полузащитник Роналдиньо заявил, что на данный момент склоняется к завершению карьеры в ближайшее время, передает со ссылкой на Globo Esporte.

Во время посещения Матча всех звезд НБА 36-летний футболист дал понять, что рассматривает возможность проведения прощального матча.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роналдинью стал новым послом "Барселоны"

"В следующем месяце мне исполнится уже 37 лет. Возраст берет свое - пора начать новую главу в своей жизни. У меня были варианты поиграть 3 месяца за один клуб, 6 месяцев за второй - но это не то, чего я хочу в данный момент. Сейчас я больше склоняюсь к проведению прощального матча. Я еще не принял окончательное решение по этому поводу, но скоро сделаю это ", - заявил Роналдиньо.

Заметим, что бразилец, который в настоящее время является официальным послом каталонской "Барселоны", разорвал контракт с "Флуминенсе" в сентябре 2015-го и с тех пор не выступал ни за одну команду.

Напомним, что "Ронни" - обладатель "Золотого мяча" (2005), который вручается лучшему футболисту в Европе, а также лучший футболист мира по версии ФИФА 2004 и 2005 годов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров