Полиция разыскивает злоумышленника, который выстрелил в помощника нардепа

По факту ранения помощника нардепа полиция открыла уголовное производство и сейчас ищет стрелявшего. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева, передает .

"23 февраля 2017 года в Шевченковское управление полиции поступило сообщение от медиков, что в больницу с ранением ноги доставили 30-летнего мужчину. По его словам, телесные повреждения он получил от неизвестного во время конфликта. Как потом установили правоохранители, на улице Лермонтовской между пострадавшим и другим мужчиной возникла ссора из-за того, что подозреваемый якобы намеренно повредил автомобиль оппонента, ударив по зеркалу заднего вида. Сначала между ними продолжалась словесная перепалка, а затем злоумышленник достал оружие (предварительно - травматического действия) - и произвел выстрелы. В результате пострадавший получил ранение ноги", - говорится в сообщении.

Прохожие, которые стали свидетелями происшествия, вызвали "скорую" и сообщили об инциденте в полицию.

Следователи Шевченковского управления полиции сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются розыскные мероприятия с целью установления и задержания правонарушителя.

Как сообщал , 23 февраля неизвестный мужчина ранил в ногу из огнестрельного оружия помощника народного депутата Юрия Левченко.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров