УПЛ разработала единый пакет графики для телетрансляторов Лиги Пари-Матч

Уже  с 19-го - тура Лиги Пари-Матч, который начнется в субботу 25 февраля, телезрители, которые будут наблюдать за долгожданный поединками, увидят новый внешний вид трансляций. Это будет современное графическое оформление телевизионной картинки, сделанное согласно новейшим стандартам футбольной телеиндустрии, передает со ссылкой на УПЛ.

Разработчиками новой айдентики стали ведущие европейские специалисты из компании Motus, которые также работают с признанными продуктами-лидерами, а именно: Лигой чемпионов УЕФА, Лигой Европы УЕФА и различными соревнованиями с участием континентальных сборных.

За период зимней паузы УПЛ разработала пакет графической айдентики телетрансляций и теперь безвозмездно передает бродкастер. В ближайшую субботу новый внешний вид будет представлен телезрителям в трансляциях канала "Футбол".

Новая айдентика имеет две определяющие черты - внешнюю и содержательную. Содержательная - это современный уровень технического исполнения телевизионной трансляции футбольного матча, с чем до сих пор отечественный болельщик сталкивался разве что при просмотре крупных международных турниров. Внешняя же черта состоит в том, что новая айдентика выполнена в фиолетовом цвете - одном из брендовых в реестре УПЛ и одновременно Евро-2012, которое прошло на стадионах Украины и Польши.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров