"Укрзализныця" просит пассажиров с пониманием отнестись к усилению контроля на границе

"Укрзализныця" просит своих пассажиров с пониманием отнестись к усилению контроля пропуска граждан через государственную границу. Об этом сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе "Укрзализныци".

Вместе с тем в ведомстве сообщили, что "Укрзализныця" продолжает обеспечивает железнодорожное сообщение с Россией и Крымом. Поезда туда отправляются согласно графику движения на 2013 - 2014 годы.

"Количество поездов в указанных сообщениях не изменилось, кроме отмененного с 25 февраля 2014 поезда № 3/4 Киев - Москва и изменения с 31 марта периодичности курсирования поезда № 146/145 Симферополь - Киев", - сообщили в пресс-службе.

Вместе с тем "Укрзализныця" просит своих пассажиров с пониманием отнестись к усилению пограничниками контроля пропуска граждан через государственную границу, в связи с сообщением Госпогранслужбы Украины об усилении мер пограничного контроля в пунктах пропуска на украинско-российской границе и на границе административной границы с АР Крым.

"Время курсирования поездов в связи с усилением пограничного контроля между Украиной и Россией не изменилось. Задержки в движении поездов между материковой частью Украины и АР Крым вызваны как контролем пограничников, так и несанкционированными проверками поездов силами так называемой "самообороны "Крыма", - отметили в пресс-службе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров