В июне украинский боксер В.Глазков может встретиться с россиянином А.Поветкиным

 7 июня в Москве может состояться боксерский поединок между супертяжеловесами - россиянином Александром Поветкним и украинцем Вячеславом Глазковым, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

В. Глазков сообщил о приглашении московских промоутеров встретиться в ринге с А. Поветкиным, которое он получил несколько дней назад. Российские источники, не называя конкретных имен, сообщают, что соперник экс-чемпиона мира в супертяжелом весе А.Поветкина определится в ближайшее время. С большой вероятностью называется и дата и место проведения этого боя - 7 июня, Москва.

Сейчас В. Глазков находится в родном Луганске, где ему устроили торжественную встречу в городском совете. Здесь элитный супертяжеловес общается с тренерами и перспективной молодежью.

Напомним, месяц назад в США 29-летний украинский боксер-профессионал получил самую крупную победу в своей карьере, одолев бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях, 37-летнего поляка Томаша Адамека. Эта победа позволила Вячеславу Глазкову занять вторую строчку рейтинга IBF в супертяжелом весе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров