Рецидивист, который пытался зарезать жену и двое ее детей, 14 лет проведет за решеткой

Суд вынес приговор жителю Ярмолинецкого района в Хмельницкой области, который в сентябре прошлого года на почве ревности пытался зарезать собственную жену и двух ее малолетних детей от первого брака. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Хмельницкой области.

"35-летний мужчина, вооружившись топором и ножом, проник в дом, где раньше жил с женой и ее детьми от первого брака. Угрожая, он пытался убедить любимую восстановить их отношения. Когда отец молодой женщины попытался выбить дверь к дочке в помещение, бывший зэк схватил своего пасынка и нанес ему резаную рану шеи. Работники милиции злоумышленника обезвредили, но он успел ранить своего бывшего тестя и двух милиционеров", - говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого было открыто уголовное производство сразу по нескольким статьям - покушение на убийство двух и более лиц, сопротивление работнику правоохранительного органа и угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа.

Недавно Ярмолинецкий районный суд признал мужчину виновным в совершении указанных преступлений и приговорил его к 14 годам лишения свободы.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров