Д.Тымчук: провокацию в Славянске осуществили представители армии "Донецкой республики"

Провокация с гибелью людей в Славянске осуществили представители армии "Донецкой народной республики". Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно - политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", провокации в Славянске, закончившиеся гибелью людей, были осуществлены представителями так называемой "армии Донецкой независимой республики", - написал Д.Тымчук.

Он отметил, что для организации этих диверсий накануне в близлежащих населенных пунктах был организован угон четырех автомобилей.

"Организовал похищение гражданин П., прозвище "Душман", уроженец Константиновки, в последнее время проживал в Дружковке, 1963 г.р., в настоящее время - командир 3-го взвода батальона т.н. "армии Донецкой независимой республики", - рассказал Д.Тымчук.

По информации группы "Информационное Сопротивление", данный гражданин недавно организовал вывоз дочери на территорию России, в настоящее время готовится к выезду в Москву его жена.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров