П.Порошенко отметил триумфы "Динамо" в поздравлении с 90-летием

Президент Украины Петр Порошенко поздравил "Футбольный клуб "Динамо" Киев" с 90-летием, отметив, что триумфы команды навсегда вписаны в историю украинского спорта, передает со ссылкой на пресс-службу АП.

"Поздравляю общество "Футбольный клуб "Динамо" Киев" со славным 90-летием. Для меня, как и для миллионов болельщиков, ваш клуб стал символом мастерства и воли к победе. В историю украинского спорта навсегда вписаны триумфы большой команды. Целая эпоха в мировом футболе связана с именем гениального тренера Валерия Лобановского. Благодарен клубу за ту радость, которую он приносит любителям футбола, за верность традициям, патриотизм", - отметил Глава государства.

Кроме того, Президент выразил убеждение, "что команда футбольного клуба будет пополняться новыми яркими именами тренеров и игроков, а фанаты клуба на всех матчах разворачивать наш украинский флаг - флаг побед".

"Удачи всей вашей футбольной семье в спорте и жизни", - добавил П.Порошенко.

Как сообщал УНН, Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил боксера Владимира Кличко за бой против британца Энтони Джошуа.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров