Крупную партию контрафактных сигарет везли с временно оккупированной территории

14 с половиной тыс. пачек сигарет с явными признаками подделки, ориентировочной стоимостью 363 тыс. грн, изъяли правоохранители в районе Марьинки у 2-их мужчин, которые двигались с временно оккупированной территории на мотоцикле с прицепом. Об этом передаетсо ссылкой на пресс-службу Службы безопасности Украины.

Крупную партию контрафактных сигарет, которую пытались незаконно переправить с временно оккупированной территории, обнаружили в Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военнослужащими Вооруженных Сил и фискальной службой.

"При обеспечении контроля за перемещением лиц и товаров через линию соприкосновения в районе Марьинки правоохранители остановили двоих подозрительных мужчин, которые двигались с временно оккупированной территории на мотоцикле с прицепом. При осмотре автотранспорта у них было изъято 14 с половиной тыс. пачек сигарет с явными признаками подделки, ориентировочная стоимость которых составляет примерно 363 тыс. грн", - говорится в сообщении.

Продолжаются неотложные процессуальные действия.

Как сообщал 22 мая, культурные ценности времен Киевской Рус и пытались вывезти за границу.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров