Дикий кабан спровоцировал смертельное ДТП в Киевской области

На автодороге "Белая Церковь-Сквира", вблизи с. Шамраевка столкнулись легковые автомобили "RENAULT LOGAN" и "RENAULT KANGOO". От полученных телесных повреждений 3-ое человек погибли, еще 2-ое находятся в больнице. Причиной аварии стал дикое кабан, неожиданно выбежавший на автодорогу. Об этом передаетсо ссылкой на отдел коммуникации полиции Киевской области.

"Сегодня ночью, в 00.35 часов, на автодороге "Белая Церковь-Сквира", вблизи с. Шамраевка столкнулись легковые автомобили "RENAULT LOGAN" и "RENAULT KANGOO". От полученных телесных повреждений погибли 3 человека, еще 2-ое находятся в больнице. Причиной аварии стал дикий кабан, неожиданно выбежавший на дорогу", - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что 40-летний водитель "RENAULT LOGAN" пытался объехать дикого кабана, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги. Однако, на скорости автомобиль занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с транспортным средством "RENAULT KANGOO", под управлением 46-летнего жителя Сквирского района.

В результате столкновения 40-летний водитель и 23-летний пассажир автомобиля "RENAULT LOGAN", а также 48-летний пассажир автомобиля "RENAULT KANGOO" погибли на месте происшествия. В Сквирскую центральную больницу с тяжелыми травмами доставлены 46-летний водитель и 41-летний пассажир "RENAULT KANGOO".

Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу. По данному факту следственными открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Как сообщал 25 мая, консул поедет в Новгородскую область из-за смертельного ДТП с участием украинцев.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров