Владелец АЗС, взорвавшейся в Переяславе, настаивает на совершении теракта

Руководство компании "БРСМ", на АЗС которой сегодня утром произошел взрыв, настаивает на том, что причина взрыва - теракт. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе компании.

"Все резервуары - бензиновые, дизельные и газовые - неповреждены, никакой утечки топлива нет. Взрыв прогремел в помещении магазина, а туда утечки газа быть не могло, поскольку магазин никак не сопряжен с газовым резервуаром. Все каналы от газового резервуара к колонкам также целы и из них утечки газа также не было. Единственная версия руководства компании - это умышленное совершение взрыва, то есть теракт", - отметили в пресс-службе компании.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, сегодня в 8:30 утра на автозаправочном комплексе в Переяслав-Хмельницком произошел взрыв. По предварительным данным, спасатели рассматривают 2 версии причин взрыва - ошибка при проектировании автозаправочного комплекса и нарушение правил пожарной безопасности. Сейчас семь человек травмированы, 5 погибли. Предварительно открыто уголовное производство по ч.2 ст. 270 УК (нарушение правил пожарной безопасности).

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров