В Киевской области в результате ДТП 2 человека погибли, еще 11 - получили травмы

19 апреля 2014 около 23 часов на автодороге Кременец-Белая Церковь-Ржищев столкнулись автомобили "MERCEDESBENZSPRINTER" и "RENAULTKANGOO", двигавшиеся в направлении города Белая Церковь. В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили съехали на левую обочину. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД в Киевской области.

В результате ДТП водитель автомобиля "RENAULT KANGOO" и 11 пассажиров автомобиля "MERCEDES" получили телесные повреждения разной степени тяжести, еще 2 пассажира автомобиля "MERCEDES" от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Травмированных доставили в белоцерковскую городскую больницу № 2.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения), наказывается лишением свободы от пяти до десяти лет с лишением права управлять автотранспортным средством на срок до трех лет. Сейчас для выяснения причин ДТП назначен ряд экспертиз.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров