ФСБ пока не запрещала мне въезд в РФ - Джемилев

По словам нардепа Мустафы Джемилева, Федеральная служба безопасности РФ пока не выдавала решение о запрете его въезда на территорию России. Об этом он сказал в эфире телеканала "Украина", передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

Он заверил - в Крым вернется, несмотря ни на что.

"То, что мне запрещается въезд на территорию Российской Федерации – меня развеселило, потому что я не собирался в Российскую Федерацию. Последний раз я освобождался из Российской Федерации, точнее из Магаданского лагеря, в 1987 году. И больше туда не ездил. Если не считать последних месяцев, когда я ездил на переговоры с Путиным. Но, оказывается, под Российской Федерацией они считают и наш Крым тоже. А это меняет дело. Мы не стали комментировать. Потом я начал интересоваться, откуда это исходит (из Москвы или нет). Но Москва пока отрицает, Федеральные службы безопасности России такого решения не выносила", - отметил Джемилев.

Напомним, лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву запретили въезжать в Крым до 2019 года и на границе Крыма с Украиной Джемилев вручили акт сообщение о запрете въезда в Россию.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров