С.Тигипко остался без руководителя штаба

Бывший заместитель главы Администрации Президента Сергей Ларин, который не так давно возглавил избирательный штаб кандидата в Президенты Сергея Тигипко, покинул свой ​​пост. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил источник, близкий к Сергею Тигипко.

Бывший заместитель главы Администрации Президента, экс-губернатор Кировоградщины Сергей Ларин больше не отвечает за предвыборную кампанию Сергея Тигипко. Об этом стало известно из собственных источников. Неизвестными остаются причины, по которым С.Ларин и С.Тигипко остановили сотрудничество за месяц до проведения выборов Президента. Агентство на данный момент пытается получить подтверждение у самого С.Ларина.

Напомним, на должность заместителя главы Администрации Президента с губернаторского кресла Сергей Ларин перешел в январе 2013 года. В феврале 2014 г. и.о. Президента Александр Турчинов уволил его с занимаемой должности. Впоследствии Ларин возглавил штаб кандидата в президенты Тигипко.

Также он работал заместителем руководителя центрального штаба ПР в нескольких парламентских и президентских кампаниях. Во время его пребывания на посту главы Кировоградской ОГА в этой области впервые ПР достигла положительного результата.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров