С.Стаховський не сумел пробиться в полуфинал соревнований в Ноттингеме

Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог выйти в полуфинал крупного челленджера с призовым фондом 127 тыс. евро “Aegon Open”, который проходит в Ноттингеме (Великобритания), сообщает со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В четвертьфинальном матче киевлянин за 1:00 58 минут уступил итальянскому теннисисту Томасу Фабиано, который посеян под 4 номером — 6: 4, 2: 6, 6: 7 (5).

На счету украинца 25 эйсов и 1 двойная ошибка.

Примечательно, что в третьей партии С.Стаховський не сумел подать на матч при счете 5: 4.

Стоит отметить, что другой украинец Илья Марченко также завершил выступления в Ноттингеме в четвертьфинале, но парного разряда. В тандеме с россиянином Константином Кравчуком они потерпели фиаско от пары 2-х сеяных Род / Джон Патрик Смит — 7: 6 (5), 6: 7 (5), 3:10.