На трассе "Киев-Одесса" в ДТП погибли два человека

В результате ДТП на автодороге "Киев-Одесса" вблизи с. Петроверовка Ширяевского района Одесской области погибли водитель и пассажир автомобиля "Mitsubishi outlander", который столкнулся с "Land rover range rover sport". Об этом передаетсо ссылкой на отдел коммуникации полиции Одесской области.

Сегодня, в 12:30, в дежурную часть Ширяевского ОП позвонил житель с. Новопетровка Велико-Михайловского района, который сообщил, что на автодороге "Киев-Одесса", недалеко от с. Петроверовка Ширяевского района, произошло ДТП с пострадавшими.

"В результате ДТП 49-летний водитель и 51-летний пассажир" MITSUBISHI OUTLANDER "от полученных травм погибли на месте. Водитель автомобиля" LAND ROVER "получил легкие телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Установлено, что водитель автомобиля "MITSUBISHI OUTLANDER", житель с. Петроверовка, при осуществлении разворота не предоставил преимущество в движении автомобилю "LAND ROVER RANGE ROVER SPORT" под управлением 32-летнего жителя Винницкой области, двигавшегося в направлении г. Одессы, в результате чего произошло столкновение.

Как сообщал19 июня, ДТП вблизи Черновцов: три человека погибли, пятилетний ребенок в больнице.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров