Футболист А.Аршавин обжаловал решение суда по уплате алиментов

Адвокаты футболиста санкт-петербургского “Зенита” и экс-капитана сборной России Андрея Аршавина обжаловали судебный приказ о взыскании алиментов по заявлению его бывшей гражданской жены Юлии Барановской, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Р-Спорт.

Около двух месяцев назад Ю. Барановская обратилась в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании с футболиста алиментов. Судья Приморского района Санкт-Петербурга 21 февраля вынес решение о взыскании с А. Аршавина 50% от всех его доходов на троих детей.

"Адвокату Аршавина был издан судебный приказ о взыскании алиментов. На судебный приказ поступили возражения. Теперь суд обязан вызвать стороны уже в судебное заседание, которое назначено на 12 мая, тогда уже суд будет допрашивать стороны, в чем заключается их спор, несогласие одной из сторон на алименты. И там уже будет вынесено судебное решение по итогам", - сказала юрист Барановской Наталья Аксенова.

Гражданский брак Аршавина и Барановской распался в 2013 году после девяти лет совместной жизни. У Андрея и Юлии трое детей. А.Аршавин с февраля 2009 года по май 2013 был игроком лондонского "Арсенала", став на момент перехода к которому самым дорогим в то время российским футболистом и самым дорогим игроком клуба в истории, за которого "канониры" выложили рекордные 24 миллиона долларов. Их расставание с Ю. Барановской в прошлом году произошло в тот момент, когда Юлия была на пятом месяце беременности, нося под сердцем третьего малыша.

После окончания контракта с лондонским клубом А.Аршавин вернулся в "Зенит", а Юлия успешно пробовала себя в роли ведущей массово-развлекательных мероприятий.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров