Тело иностранца с огнестрельными ранениями нашли в столице

Тело 27-летнего мужчины нашли в съемной квартире в доме на ул. Голосеевской в Киеве. При осмотре в квартире изъяли предметы, похожие на автомат Калашникова, пистолеты ТТ, Макарова и патроны к ним. Об этом передаетсо ссылкой на страницу полиции Киева в сети Facebook.

"Столичные полицейские устанавливают обстоятельства убийства иностранца", - говорится в сообщении.

По сообщению правоохранителей, 27-летний гражданин другого государства арендовал квартиру в доме на улице Голосеевской, а со вчерашнего дня перестал выходить на связь. Когда полицейские проникли в помещение, они обнаружили мужчину с огнестрельными ранениями в голову, грудную клетку и руки.

Во время осмотра квартиры полицейские изъяли сумку, в которой были предметы, похожие на автомат Калашникова, пистолеты ТТ, Макарова и патроны к ним. Эти вещи изъяты и направлены на экспертизу.

Данный факт должным образом зарегистрирован. Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту умышленного убийства и выясняются обстоятельства происшествия. Полицейские начали комплекс мероприятий для установления лица или лиц, которые могут быть причастны к преступлению.

Как сообщал21 июня, подозреваемых в похищении и убийстве иностранца в Одессе взяли под стражу.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров